Автор Тема: ЗАКАЗ АЛЬБОМОВ  (Прочитано 7920 раз)

Оффлайн zelenogradsky

• Модератор
  • Ветеран
  • Спасибо
  • -Сказал/а Спасибо: 411
  • -Получил/а Спасибо: 20648
Re: ЗАКАЗ АЛЬБОМОВ
« Ответ #110 : 07 Июль 2017, 16:27:33 »
Андрей, Вы пытаетесь найти то, что весь инет ищет уже несколько лет. Я скопирую то, что на одном сайте написал Александр Волокитин. Он написал телефоны, можете последовать его совету и позвонить. И если у Вас получиться раздобыть необходимый альбом - будем благодарны, если Вы им впоследствии с нами поделитесь:

Насчёт 2 CD "РОМАНСЫ" У меня есть где-то треки с сайта Натальи Старинской, но там демо-версии (не до конца). У неё же все эти блатные альбомы есть полностью с гитаристом и скрипачом, больше чем здесь выложено. Здесь скорость блатных записей Эли сильно понижена, дабы голос был грубый, якобы блатной, не такой писклявый, на вкус Н.Старинской. На сайт её пытался вчера зайти, похоже его больше нет. Поэтому с трудом нашёл телефоны Натальи Старинской, которая также хотела провести запись нового концерта Эли Янбухтиной у Александра Волокитина в 2009 году, чего пока не произошло.

Наталия Старинская (певица, 80 лет, г.Москва) - телефоны:
8-499-197-93-81
8-985-166-54-21

Эля Янбухтина (певица, 52 года, г.Москва)
8-499-167-33-74

К форумчанам: Уж, наверное, хватит вам гадать на кофейной гуще. Пора позвонить самим певицам, взять у них всё, что нужно и выложить здесь. Это будет по человечески. Верно?

Оффлайн Андрей 60

• Участник
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал/а Спасибо: 65
  • -Получил/а Спасибо: 3
« Ответ #111 : 07 Июль 2017, 21:13:46 »
Спасибо за ответ, да на этом сайте я несколько лет назад слушал демо версии . но в то время  не было возможности что то сделать. Он (альбом) еще издавался в сборнике:Голубое такси (мр 3) Остается только телефоны... Интересно что за тираж был, у кого то вероятно есть..

Онлайн Ваал

• V.I.P.
  • Ветеран
  • Спасибо
  • -Сказал/а Спасибо: 2568
  • -Получил/а Спасибо: 1531
« Ответ #112 : 09 Ноябрь 2017, 00:59:29 »
Всем привет! Сегодня на виртуальной шарманке девушка крутила песни, которые мне очень понравились. Я спросил, кто поет. Она ответила, что это Валерий Капризов. Я стал искать его записи, но из-за блокировок мне это делать было очень тяжело. Может, кто сможет помочь с его альбомами или сборниками? Я буду очень благодарен. Как по мне, исполнитель достойный. Заранее спасибо. :& :& :& B) B) B)

Оффлайн zelenogradsky

• Модератор
  • Ветеран
  • Спасибо
  • -Сказал/а Спасибо: 411
  • -Получил/а Спасибо: 20648
« Ответ #113 : 09 Ноябрь 2017, 08:38:17 »
Володя, привет!
Я отписал Валерию письмо. Спрошу его за альбомы - если они есть, попрошу прислать, если нет, тогда сделаем сборник и опубликуем на сайте в ближайшие дни. Потерпишь?

Онлайн Ваал

• V.I.P.
  • Ветеран
  • Спасибо
  • -Сказал/а Спасибо: 2568
  • -Получил/а Спасибо: 1531
« Ответ #114 : 09 Ноябрь 2017, 09:09:32 »
Рома! Привет! :& :& :& :&

Потерплю ли я? Еще бы! Сколько нужно, столько и подожду. Заранее большое человеческое спасибо! Просто, только услышал песни Валерия, сразу они как-то запали мне в душу. А вот кто пел- увы, не знал. Спасибо, шарманщица подсказала. От души! :& :&

Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru