Автор Тема: Смешные истории  (Прочитано 19773 раз)

Оффлайн Helenyarik

• Главный модератор
  • Ветеран
  • Спасибо
  • -Сказал/а Спасибо: 1962
  • -Получил/а Спасибо: 8101
Re: Смешные истории
« Ответ #20 : 06 Октябрь 2013, 14:49:22 »
Цитата #424041 утверждена 19-08-2013 в 12:44
xxx: Существует правило, по которому пролив Босфор можно проходить только с исправными якорями
xxx: а наш корабль этот самый якорь благополучно потерял во время недавнего шторма, и чтобы исправить ситуацию, старпом приказал сделать макет якоря из подручных материалов и покрасить
xxx: на это дело ушла всего одна ночь и к утру якорь занял положенное место, разрешение на проход было получено
xxx: нужно было видеть глаза турков, глядящих вслед кораблю с якорем, развевающимся на ветру

Оффлайн Helenyarik

• Главный модератор
  • Ветеран
  • Спасибо
« Ответ #21 : 06 Октябрь 2013, 14:49:37 »
Звоню мужу. Сделала 5 звонков... трубку не взял. Пишу смс: "Милый, я поцарапала твою машину". И Опаааа — через 7 минут у меня уже 37 пропущенных вызовов.

Оффлайн Helenyarik

• Главный модератор
  • Ветеран
  • Спасибо
« Ответ #22 : 06 Октябрь 2013, 14:49:52 »
Еще одна забавная история, прозвучавшая в передаче "Брейн-ринг".
Вопрос: "Узнав, что ее бывший муж собирается жениться на молоденькой соседке, некая Элеонора Бэккет отомстила ему с чисто женским коварством. За кого она вышла замуж?"
Правильный ответ: "Она вышла замуж за отца соседки и стала своему бывшему мужу тещей".

Оффлайн Helenyarik

• Главный модератор
  • Ветеран
  • Спасибо
« Ответ #23 : 06 Октябрь 2013, 14:50:10 »
Вечером на улице наблюдали такую картину. Кошка влезла на дерево и громко мяукает, то ли слезть не может, то ли к себе зовет, непонятно… Видимо хозяин стоит внизу и с ней сначала спокойно разговаривает: - Мурка, слезай, кис-кис… И долго он с ней разговаривал, а она все не угомонится, как заведенная мяучит. У хозяина, наверное, терпение кончилось. В сердцах, чуть ли не криком, он выдал последнюю фразу: - Ну тогда, балда, не ори! Вей гнездо, ложись спать!!!

Оффлайн Helenyarik

• Главный модератор
  • Ветеран
  • Спасибо
« Ответ #24 : 06 Октябрь 2013, 14:50:29 »
Вот розыгрыш, который придумали мои друзья - близнецы Сергей и Дима. Дело было лет 15 назад в московском метро. По предварительной договоренности Дима (у него лучше получалось) ждал поезд на определенной станции метро (номер поезда и вагона также оговаривался заранее). Сергей с компанией ехал в оговоренном вагоне и изображал из себя пьяного дебошира. Его "пьяные выходки" надоедают пассажирам, и двое ребят (конечно, свои!) выталкивают Сергея из вагона. Дверь закрывается... Сергей бежит по перрону, выкрикивая вдогонку угрозы... Пассажиры обсуждают это событие...
Но не тут-то было - на следующей станции в вагон врывается Сергей (конечно, это его брат Дима!) и кричит что-то типа: "Меня обижать!..". Реакцию окружающих передать невозможно - это надо видеть!

Оффлайн Helenyarik

• Главный модератор
  • Ветеран
  • Спасибо
« Ответ #25 : 18 Октябрь 2013, 23:33:14 »
На днях тут встал в 4 утра, чтобы пойти в поликлинику и занять очередь на получение талончика. На массаж ребенку надо попасть. У дверей поликлиники я был в 4.30. Что вы думаете? двенадцатый в очереди!

Оффлайн Helenyarik

• Главный модератор
  • Ветеран
  • Спасибо
« Ответ #26 : 18 Октябрь 2013, 23:35:11 »
Отделение Почта России.
Отправляю заказное письмо на другой конец необъятной Родины. Интересуюсь у тетеньки-оператора:
-Скажите, а долго письмо будет идти?
Тетенька бодро:
-Ну это как пойдет!

Оффлайн Helenyarik

• Главный модератор
  • Ветеран
  • Спасибо
« Ответ #27 : 18 Октябрь 2013, 23:49:50 »
                 Когда в моей жизни появился мужчина, кот отнесся к этому неожиданному повороту судьбы без особого энтузиазма. Нет, специально не вредничал, так - ну, покусает или оцарапает,сделав вид, что заигрался. А тут по осени  на улице сильно похолодало, а отопление еще не включено. Ну, достала я второе одеяло. набросила поверх, легли спать. Посреди ночи проснулась от того, что мой кот и мой мужчина зажали меня с двух сторон и ворочаются, пытаясь устроиться поудобнее и прижаться ко мне максимально плотнее. Смешно. ладно, думаю, пока вы тут ворочаетесь, в туалет схожу, раз уж все равно проснулась. Возвращаюсь, а мои мужчины схлопнулись и лежат в обнимку, похрапывая в унисон! Ну я и легла с краю...
               Никогда не забуду выражение ужаса-недоумения на морде кота и лице любимого, когда эти двое, проснувшись утром, обнаружили, с кем лежали в обнимку!
                Они после этого с неделю где-то ходили по квартире и делали вид, что друг друга не знают!

Оффлайн Helenyarik

• Главный модератор
  • Ветеран
  • Спасибо
« Ответ #28 : 19 Октябрь 2013, 23:53:16 »
Многие цитаты из кинофильмов настолько прочно вошли в нашу повседневную жизнь, что некоторые люди даже не подозревают об этом. А ведь многие наши широко известные выражения типа "наши люди в булочную на такси не ездят", своим происхождением и популярностью обязаны именно фильмам, как современным, так и принадлежащих к категории "золотая полка". Представляем вниманию наших читателей несколько самых расхожих цитат, которые популярны и по сей день.

1. I'll be back
"Терминатор", 1984

2. Люблю запах напалма поутру
"Апокалипсис сегодня", 1979

3. Я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться
"Крестный отец", 1972

4. Муля, не нервируй меня!
"Подкидыш", 1939

5. Распространите среди жильцов нашего ЖЭКа. А если не будут брать - отключим газ!
"Бриллиантовая рука", 1968

6. Я думаю, это начало прекрасной дружбы
"Касабланка", 1942

7. У каждого свои недостатки
"В джазе только девушки", 1959

8. Алчность - это хорошо
"Уолл-стрит", 1989

9. У меня на ужин был старый приятель. Я съел его печень с бобами и бокалом кьянти
"Молчание ягнят", 1991

10. Моя прелесть!
"Властелин колец", 2001-2003

11. Пристегните ремни, будет бурная ночка
"Все о Еве", 1950

12. Я подумаю об этом завтра
"Унесенные ветром", 1939

13. Выбирай жизнь. Выбирай будущее. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Я выбрал что-то другое
"На игле", 1996

14. Элементарно, Ватсон
"Шерлок Холмс и доктор Ватсон",1979- 1983

15. - Людк, а Людк, глянь-к, какая сучка крашена! - Ну почему крашеная, это мой натуральный цвет!
"Любовь и голуби", 1984

Оффлайн Xenya-m

• Ветеран
  • Спасибо
  • -Сказал/а Спасибо: 7
  • -Получил/а Спасибо: 462
« Ответ #29 : 23 Октябрь 2013, 23:51:54 »

Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru