Автор Тема: Смешные истории  (Прочитано 19813 раз)

Оффлайн Helenyarik

• Главный модератор
  • Ветеран
  • Спасибо
  • -Сказал/а Спасибо: 1962
  • -Получил/а Спасибо: 8101
Re: Смешные истории
« Ответ #10 : 24 Сентябрь 2013, 23:14:54 »
У друга Сереги жил кот. Молодая, наглая, энергичная, полудикая скотина. Серегина дочь принесла кота домой со двора, совсем еще котенком. Несмотря на домашнюю жизнь кот не утратил охотничих инстинктов двора, впитанных с молоком матери.
Целый день проводил около холодильника в ожидании оплошности домашних. Если кто-то открывал дверь холодильника, кот тут же бросался внутрь, хватал что плохо лежит и быстро пожирал пока не отняли. Пару раз он не успевал выскочить. Проводил в холодильнике по нескольку часов в холоде и темноте. Несчетное количество раз был перехвачен и бит. Но все это не сломило дух великого охотника.
Кота сломал его величество ВЫБОР. Благословенный и проклятый. Когда кот подбежал в очередной раз, дверь холодильника уже закрывалась. Серега рассеянно хлопнул дверью холодильника. Дверь ударилась об холодилник и приоткрылась. Но Серега этого не заметил. Заметил кот. Вот он звездный час!!! Вся вселенная у твоих лап!!!
Когда часа три Серега двигался из своей комнаты в сторону ванны, его внимание привлек тусклый свет из кухни. У приоткрытой двери холодильника сидел кот. Кот зачарованно, не отрывая глаз, глядел внутрь холодильника. Понимая, что все сразу он не сожрет. Он так и НЕ СМОГ ВЫБРАТЬ с чего начать.
Серега пинул дверь ногой. Сказка кончилась. Кот вздохнул и задумчиво отошел в сторону

Оффлайн Helenyarik

• Главный модератор
  • Ветеран
  • Спасибо
« Ответ #11 : 24 Сентябрь 2013, 23:15:40 »
ххх: Я кажется влюбился.
ууу: оО
ххх: Щас звоню в мед центр узнать можно ли там сдать анализы на которые направили, ну и ответила судя по голосу молоденькая девушка, а ты ж знаешь моё дибильное желание ставить таких в неловкое положение, ну я возьми и ляпни в конце:
– А анализ на медихлорианы у вас можно сдать?
Молчание в трубке, я получаю своё садистское удовольствие, ожидаю какое-нибудь «ой извините нет» или «а что это такое?» и тут вдруг она таким будничным голосом:
– Этот анализ только по направлению от участкового джедая и со справкой, что не являетесь ситхом.
я если честно в транс впал, пришел в себя когда услышал как она засмеялась, и потом гудки в трубке

Оффлайн Helenyarik

• Главный модератор
  • Ветеран
  • Спасибо
« Ответ #12 : 24 Сентябрь 2013, 23:16:03 »
Ржунимагу, стою в магазине в сервисном центре проверяю мой новый наут, и вижу надпись на служебной двери "вход в магазин с собаками, пивом и знакомыми программистами строго запрещен!!!"

Оффлайн Helenyarik

• Главный модератор
  • Ветеран
  • Спасибо
« Ответ #13 : 24 Сентябрь 2013, 23:16:26 »
Кнопка

Жена работает медсестрой в клинике.
Далее с ее слов.
На пост приходит звонок - вызывает пациент - старенький очень милый дедушка 96 лет от роду, бывший капитан океанского лайнера, а ныне пенсионер с легким Альцгеймом. Вхожу к нему в палату. Дедушка просит принести ему яблочко из шкафа, т. к. сам передвигается уже с трудом и поэтому в основном лежит в кровати. Я приношу ему яблоко, слежу чтобы он аккуратно его съел и ухожу из его палаты.
Минут через 10 снова звонок от дедушки, захожу к нему, вынимаю у него из рук кнопку вызова. Дедушка интересуется погодой на улице (видимо надумал погулять). Подробно описываю ему погоду, дедушка благодарит, выхожу из палаты.
Проходит около 15 минут и снова на пульте появляется вызов от дедушки. Вхожу в палату, принимаю кнопку вызова у него из рук и узнаю, что он о чем-то хотел спросить, но уже забыл и извиняется. Раскланиваемся, я выхожу.
Через короткий промежуток времени опять вызов от дедушки. Вхожу и интересуюсь что он желает на этот раз, а дедушка и спрашивает:
- Дочка, а вот эта кнопочка, которую я периодически нажимаю, для чего она?!

Оффлайн Helenyarik

• Главный модератор
  • Ветеран
  • Спасибо
« Ответ #14 : 24 Сентябрь 2013, 23:16:47 »
Ехал домой в автобусе, на окне около сиденья кондуктора висела надпись: "Трон менеджера по продаже билетов не занимать!"

Оффлайн Helenyarik

• Главный модератор
  • Ветеран
  • Спасибо
« Ответ #15 : 06 Октябрь 2013, 14:47:10 »
Значит, история произошла в далеких штатах славной Америки.
Мой друг жил в общежитии, когда учился в американском университете. И соседом по комнате у него был какой-то араб, который также как и он приехал познавать американскую культуру и получать заграничное образование.
Преамбула.
В Америке нет как таковых пододеяльников. Т.е. они укрываются простынью и сверху кладут одеяло, получается как в поезде.
Амбула.
Так как это был второй заезд моего друга в штаты, то в этот же второй заезд он с собой из России взял пододеяльник (не знаю на кой xpен он ему понадобился, но факт), чтобы удобнее было спать и заправлять одеяло. Его сосед по комнате долго ходил вокруг, долго смотрел и не мог понять и, наконец, задал вопрос, от которого он сложился пополам, а от этого рассказа и я:
- Я все понимаю, ты стелешь простынь снизу, потом одеяло, и сверху одеяла еще одну простынь, ну может, чтобы не пачкалось......(!!!!!!!!) но зачем ты вырезал дырку в верхней простыне????????

Оффлайн Helenyarik

• Главный модератор
  • Ветеран
  • Спасибо
« Ответ #16 : 06 Октябрь 2013, 14:47:52 »
Выдаётся за реальную историю

НАСА придумало пушку, которую заряжали тушками куриц и палили
по ветровым стёклам самолётов, на предмет проверки их прочности
при столкновении с птицами на взлёте и посадке. Заряд расчитывали
так, чтобы скорость курицы соответствовала скорости самолёта
на взлёте/посадке. Об испытаниях узнали англичане и загорелись
проверить свой скоростной поезд на то же самое. НАСА послала
им пушку. Испытания. Выстрел. Курица разбивает особо прочное
ветровое стекло скоростного экспресса в мелкую пыль, пробивает
приборную доску, сшибает кресло машиниста и влипает в заднюю
стенку кабины. Обалдевшие англичане посылают отчёт об испытаниях
вместе с химическим составом стекла и конструкцией окна в НАСА
с просьбой дать объяснения и рекомендации. Ответ от НАСА уместился
в одну строчку: "Разморозьте курицу."

Оффлайн Helenyarik

• Главный модератор
  • Ветеран
  • Спасибо
« Ответ #17 : 06 Октябрь 2013, 14:48:13 »
Вчера сидели с Лехой в машине около его дома. Все машины стоят в ряд, одна за другой вдоль тротуара. В правом зеркале виден мальчик лет 3-х, идущий с бабушкой и дергающий ручки дверей. Поравнялись с нашей машиной, мальчик дергает переднюю дверь, не ожидая что она не на замке, открывает ее и удивленно смотрит на меня. Взволнованная бабушка одергивает его: "Не трогай чужие двери! Отец сел и ты туда же!"

Оффлайн Helenyarik

• Главный модератор
  • Ветеран
  • Спасибо
« Ответ #18 : 06 Октябрь 2013, 14:48:28 »
Работаю в банке и по роду деятельности открываю счета новым компаниям. Точнее делает это главный бухгалтер, но я держу на контроле, как ответственное лицо. Времени как всегда в обрез, поэтому с утра подлетаю к главбуху (молодой, красивой девочке) с вопросом:
- Натуль, ну так что насчёт Интима?. ..
- Я сегодня не смогу...
- Что значит не могу? Мне очень надо...
- Ну извини, щас всё брошу и буду заниматься Интимом...
Вообщем за этим разговором мы забыли о том что находимся в оперзале, в котором давно уже повисла заинтересованная тишина. Интересно что подумали клиенты, откуда им знать, что речь шла о магазине "Интим", открывающем у нас свои счета.

Оффлайн Helenyarik

• Главный модератор
  • Ветеран
  • Спасибо
« Ответ #19 : 06 Октябрь 2013, 14:49:02 »
Обьяснительная

Я, Иванов Сергей Петрович, опоздал на работу на семь минут в связи с тем, что параллельно являюсь студентом университета, в коем пары сегодня закончились в 17:31. И ввиду того, что университет от работы расположен достаточно далеко, около 13 км, и моей неспособности преодолевать пешим ходом столь длинные расстояния за столь короткое время, имел смелость воспользоваться городским транспортом, который доставил меня аккурат к 18:07. Обязуюсь отработать семь минут сегодня же, и впредь научится летать как супергерой и давать подзатыльники машинисту метро для увеличения скорости электрички, так как это не дело опаздывать на семь минут.

Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru